MESITAS AUXILIAR VERONAMESITAS AUXILIAR VERONA
$ 312.900 Original price was: $ 312.900.$ 239.900Current price is: $ 239.900.
Especificaciones técnicas
| Material | Superficie fabricada en polipropileno. Base en metal reforzado. |
|---|---|
| Alto total | 51 cm |
| Alto asiento | 51 cm |
| Ancho | 4.7 cm |
| Profundidad | 3.7 cm |
| Apilable | No apilable |
| Uso | Interior y Exterior |
Envío y entrega
| Despacho | A todo el país |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 1-5 días hábiles dependiendo ubicación y cantidad |
Garantía e información adicional
| Garantía | 1-5 días hábiles dependiendo ubicación y cantidad |
|---|---|
| Uso en exterior | Puedes usarla en exteriores cubiertos |
La mesa auxiliar descrita es un mueble con características de diseño nórdico/moderno, que utiliza polipropileno termoplástico (PP) para su estructura principal lo que le confiere propiedades específicas de resistencia y ligereza.
La base metálica le da resistencia haciéndola funcional y apta para uso frecuente el acabado mate le da el toque nórdico y moderno seleccionada por su estabilidad y durabilidad
Pago Contra-entrega Bogotá
Fácil Armado
Compra Segura
Envío gratis en Cali, Medellín y Bogotá
Pago Contra- Entrega Bogotá
Compra Segura
Fácil Armado
Envío GRATIS Bogotá, Cali, Medellín y Barranquilla


Productos relacionados
MESA DE COMEDOR VENECIA
Valorado en 0 de 5$ 579.900Original price was: $ 579.900.$ 439.900Current price is: $ 439.900. Añadir al carritoMESA METALICA NAVARRA
Valorado en 0 de 5$ 379.900Original price was: $ 379.900.$ 289.900Current price is: $ 289.900. Añadir al carritoMESA METALICA REDONDA PALERMO
Valorado en 0 de 5$ 449.900Original price was: $ 449.900.$ 339.900Current price is: $ 339.900. Añadir al carritoMESITA AUXILIAR MILAN
Valorado en 0 de 5$ 389.900Original price was: $ 389.900.$ 299.900Current price is: $ 299.900. Añadir al carrito






















