MESA METALICA REDONDA PALERMOMESA METALICA REDONDA PALERMO
$ 449.900 Original price was: $ 449.900.$ 339.900Current price is: $ 339.900.
Especificaciones técnicas
| Alto total | 72 cm |
|---|---|
| Alto asiento | 72 cm |
| Ancho | 60 cm |
| Profundidad | 60 cm |
| Apilable | No apilable |
| Uso | Interior y Exterior |
Envío y entrega
| Despacho | A todo el país |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 1-5 días hábiles dependiendo ubicación y cantidad |
Garantía e información adicional
| Garantía | 1-5 días hábiles dependiendo ubicación y cantidad |
|---|---|
| Uso en exterior | Puedes usarla en exteriores cubiertos |
Tapa fabricada en lámina metálica, con acabado en
pintura electrostática de alta resistencia.
Base y columna central en acero tubular, recubiertas
con pintura electrostática, resistente al desgaste, la
humedad y la oxidación.
Tapones protectores en la base para evitar rayones en
el piso.
Estilo minimalista y elegante, ideal para ambientes
modernos, industriales o comerciales.
Superficie lisa, uniforme y fácil de limpiar.
Base circular pesada que garantiza estabilidad incluso
en uso continuo.
Ideal para uso en restaurantes, cafeterías, bares y
eventos.
Pago Contra-entrega Bogotá
Fácil Armado
Compra Segura
Envío gratis en Cali, Medellín y Bogotá
Pago Contra- Entrega Bogotá
Compra Segura
Fácil Armado
Envío GRATIS Bogotá, Cali, Medellín y Barranquilla


Productos relacionados
MESA METALICA NAVARRA
Valorado en 0 de 5$ 379.900Original price was: $ 379.900.$ 289.900Current price is: $ 289.900. Añadir al carritoMESITA AUXILIAR MILAN
Valorado en 0 de 5$ 389.900Original price was: $ 389.900.$ 299.900Current price is: $ 299.900. Añadir al carritoMESITAS AUXILIAR VERONA
Valorado en 0 de 5$ 312.900Original price was: $ 312.900.$ 239.900Current price is: $ 239.900. Añadir al carrito





















