MESA METALICA NAVARRAMESA METALICA NAVARRA
$ 379.900 Original price was: $ 379.900.$ 289.900Current price is: $ 289.900.
Especificaciones técnicas
| Material | Metal |
|---|---|
| Alto total | 72 cm |
| Alto asiento | 72 cm |
| Ancho | 60 cm |
| Profundidad | 60 cm |
| Peso | 5 kg |
| Carga máxima | 130 kg |
| Apilable | Sí, apilable máximo 2 unidades |
| Uso | Interior |
Envío y entrega
| Despacho | A todo el país |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 1-5 días hábiles dependiendo ubicación y cantidad |
Garantía e información adicional
| Garantía | Cuenta con garantía de un año por defectos de fábrica |
|---|---|
| Uso en exterior | Puedes usarla en exteriores cubiertos |
Dale un toque moderno y funcional a tus espacios con esta mesa alta de diseño minimalista. Su superficie redonda en acabado negro ofrece una apariencia sofisticada que se adapta fácilmente a ambientes como bares, terrazas, cocinas o zonas sociales.
Fabricada con estructura metálica resistente, cuenta con patas reforzadas que brindan excelente estabilidad y durabilidad, incluso en uso constante. Su diseño compacto la hace ideal para optimizar espacios sin sacrificar estilo.
Perfecta para complementar con sillas altas, esta mesa es la opción ideal para crear ambientes contemporáneos, prácticos y acogedores.
Pago Contra-entrega Bogotá
Fácil Armado
Compra Segura
Envío gratis en Cali, Medellín y Bogotá
Pago Contra- Entrega Bogotá
Compra Segura
Fácil Armado
Envío GRATIS Bogotá, Cali, Medellín y Barranquilla


Productos relacionados
MESA RECTANGULAR TOLEDO
Valorado en 0 de 5$ 759.900Original price was: $ 759.900.$ 579.900Current price is: $ 579.900. Añadir al carritoMESA DE COMEDOR VENECIA
Valorado en 0 de 5$ 579.900Original price was: $ 579.900.$ 439.900Current price is: $ 439.900. Añadir al carritoMESA METALICA REDONDA PALERMO
Valorado en 0 de 5$ 449.900Original price was: $ 449.900.$ 339.900Current price is: $ 339.900. Añadir al carritoMESITA AUXILIAR MILAN
Valorado en 0 de 5$ 389.900Original price was: $ 389.900.$ 299.900Current price is: $ 299.900. Añadir al carrito




















