TABURETE MARINILLATABURETE MARINILLA
$ 449.900 Original price was: $ 449.900.$ 339.900Current price is: $ 339.900.
Especificaciones técnicas
| Material | Polipropileno inyectado (PP) |
|---|---|
| Alto total | 103 cm |
| Alto asiento | 74 cm |
| Ancho | 47 cm |
| Profundidad | 47 cm |
| Peso | 5 kg |
| Carga máxima | 150 kg |
| Apilable | Sí, hasta 4 unidades |
| Uso | Interior y Exterior |
Envío y entrega
| Despacho | A todo el país |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 1-5 días hábiles dependiendo ubicación y cantidad |
Garantía e información adicional
| Garantía | 1 año por defectos de fabricación |
|---|---|
| Uso en exterior | Puedes usarla en exteriores cubiertos |
Con un diseño contemporáneo que presenta un asiento ergonómico tipo concha y un respaldo con ranuras verticales decorativas, esta silla no solo es atractiva, sino también cómoda para un uso prolongado. Su silueta elegante y minimalista complementa cualquier decoración.
Fabricada en polipropileno reforzado, esta silla está diseñada para durar. Es robusta, liviana, fácil de limpiar y cuenta con filtro UV para evitar la decoloración,Es apilable, lo que facilita su almacenamiento eficiente.
Pago Contra-entrega Bogotá
Fácil Armado
Compra Segura
Envío gratis en Cali, Medellín y Bogotá
Pago Contra- Entrega Bogotá
Compra Segura
Fácil Armado
Envío GRATIS Bogotá, Cali, Medellín y Barranquilla


Productos relacionados
ESCRITORIO SENCILLO LERIDA BLANCO
Valorado en 0 de 5$ 509.900Original price was: $ 509.900.$ 389.900Current price is: $ 389.900. Añadir al carritoMESA RECTANGULAR TOLEDO
Valorado en 0 de 5$ 759.900Original price was: $ 759.900.$ 579.900Current price is: $ 579.900. Añadir al carritoMESA METALICA REDONDA PALERMO
Valorado en 0 de 5$ 449.900Original price was: $ 449.900.$ 339.900Current price is: $ 339.900. Añadir al carrito
























