SILLA BISTRO SOATA Original price was: $ 409.900.$ 309.900Current price is: $ 309.900.


$ 409.900 Original price was: $ 409.900.$ 309.900Current price is: $ 309.900.
| Material | Polipropileno inyectado (PP) |
|---|---|
| Alto total | 79 cm |
| Alto asiento | 45 cm |
| Ancho | 39 cm |
| Profundidad | 45 cm |
| Peso | 4.5 kg |
| Carga máxima | 150 kg |
| Apilable | Sí, hasta 10 unidades |
| Uso | Interior y Exterior |
| Despacho | A todo el país |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 1-5 días hábiles dependiendo ubicación y cantidad |
| Garantía | 1 año por defectos de fabricación |
|---|---|
| Uso en exterior | Puedes usarla en exteriores cubiertos |
Silla de diseño moderno y minimalista, fabricada en material resistente de alta durabilidad. Su estructura de líneas verticales aporta un estilo contemporáneo y ligero, ideal para interiores y exteriores
soporta hasta 180kg


💬 Escríbenos por WhatsApp y encuentra la silla perfecta para ti.