SILLA ANDES Original price was: $ 439.900.$ 334.900Current price is: $ 334.900.


$ 439.900 Original price was: $ 439.900.$ 334.900Current price is: $ 334.900.
| Material | Panel interior en madera, tapizado en cuero ecológico y patas en acero reforzado. |
|---|---|
| Alto total | 83 cm |
| Alto asiento | 43 cm |
| Ancho | 46 cm |
| Profundidad | 52 cm |
| Peso | 4 kg |
| Carga máxima | 140 kg |
| Apilable | No son apilables |
| Uso | Interior |
| Despacho | A todo el país |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 1-5 días hábiles dependiendo ubicación y cantidad |
| Garantía | 1 año por defectos de fabricación |
|---|---|
| Uso en exterior | Puedes usarla en exteriores cubiertos |
Silla Andes tapizada en cuero sintético de alta calidad, panel interior en madera espaldar largo y ergonómico cómoda para uso prolongado patas metálicas en acabado negro.
su diseño elegante y resistente la hace apta para uso domestico o comercial soporta hasta 140kg


💬 Escríbenos por WhatsApp y encuentra la silla perfecta para ti.