SILLA BISTRO SONSON Original price was: $ 429.900.$ 329.900Current price is: $ 329.900.


$ 429.900 Original price was: $ 429.900.$ 329.900Current price is: $ 329.900.
| Material | Polipropileno inyectado (PP) |
|---|---|
| Alto total | 86 cm |
| Alto asiento | 45 cm |
| Ancho | 39 cm |
| Profundidad | 45 cm |
| Peso | 5.4 kg |
| Carga máxima | 150 kg |
| Apilable | Sí, hasta 10 unidades |
| Uso | Interior y Exterior |
| Despacho | A todo el país |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 1-5 días hábiles dependiendo ubicación y cantidad |
| Garantía | 1 año por defectos de fabricación |
|---|---|
| Uso en exterior | Puedes usarla en exteriores cubiertos |
Fabricado en una sola pieza de
polipropileno inyectado
Apto para trafico pesado
Apto para exteriores
Soporta hasta 160kg
Gomas antideslizantes en las patas


💬 Escríbenos por WhatsApp y encuentra la silla perfecta para ti.